Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 21 сен 2020 01:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покупка ноутбука
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2020 10:24 

Доброго времени суток, дамы и господа! Что-то я волнуюсь, помогите, а? Заказала на сайте ноутбук Lenovo, теперь переживаю. Это же Китай, да? Вдруг накроется, а я на него 2 года копила...

Заголовок сообщения: Re: Покупка ноутбука
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2020 10:27 

Милочка, Леново торгует с 1984 года! И успешно торгует, никто не жалуется, кстати.
Я занимался этим брендом много лет, знаю его как свои пять пальцев. Пользовался и этим, и другими товарами, для сравнения, особой разницы в этом ценовом сегменте не обнаружил. Разве что по мелочам. Но - ни одна из тестируемых мной фирм не подвела, это факт. Называть модели не буду, чтобы не рекламировать, а то еще не так поймут. Так что можете спокойно ждать доставки.
Если интересно, что я юзаю, то это Lenovo Ideapad https://comfy.ua/notebook/brand__lenovo ... o-ideapad/ Хорошая техника! У меня наверное уже третий Леново за свою жизнь. Старые отдавал родственникам, просто устаревали по начинке.
Последний брал Lenovo IdeaPad S540-15IWL (81NE00CJRA) Abyss Blue за 21999 грн.
Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2020 10:29 

Lordoff писал(а):
Последний брал Lenovo IdeaPad S540-15IWL (81NE00CJRA) Abyss Blue за 21999 грн.

Не трансформер случаем? Выбираю себе именно такой. Буду благодарен за подсказку, если вам не сложно. По стоимости рассчитываю не более 25000 грн. ;) В крайнем случае могу добавить 5к, если модель стоящая.

Новое сообщениеДобавлено: 19 июл 2020 21:15 

У меня DELL уже года 3 работает - никаких проблем. Даже не задумывалась, где его производят.

Новое сообщениеДобавлено: 20 июл 2020 14:55 

Нежная грусть писал(а):
У меня DELL уже года 3 работает - никаких проблем. Даже не задумывалась, где его производят.

Я себе для работы тоже DELL выбрала - получилось случайно, ориентировалась на свой бюджет и под него подошел ноутбук этого бренда. Слишком много денег на ноут не было, всего около 7000 гривен - решила по совету подруги не в магазине ноут искать для покупки, а на олх зайти, посмотреть ноутбуки новые. Подруга очень часто на этой торговой площадке себе вс покупает, говорит, что там можно подешевле скупиться. Действительно, на свой бюджет нашла ноутбук за 6500 гривен (такой, как на фотографии). Для меня это вообще удачная покупка получилась - Сесетра в Хмельницком живет и продавец тоже - встретились, сестра ноут мой забрала и мне домой его привезла.

Изображение

Часовой пояс: UTC + 2 часа