Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 30 ноя 2020 22:25

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украшения и бижутерия
Новое сообщениеДобавлено: 22 мар 2017 09:38 

Если вы подумываете о создании бизнеса, читайте эту тему!

В последнее время популярной становится качественная ювелирная бижутерия. Почему она так популярна? На золотые, серебреные изделия не всегда найдутся деньги, а для любителей разнообразить свой образ бижутерия – лучший выход. Покупая недорогую бижутерию можно создать множество комплектов под разные наряды.
Мы предлагаем закупить лучшую ювелирную бижутерию оптом по действительно хорошей цене и предлагать свои клиентам шикарные модели. Большой выбор браслетов, сережек, колье и других аксессуаров.
Заходите и выбирайте в нашем каталоге bijourin.com.ua/ru

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения: Re: Украшения и бижутерия
Новое сообщениеДобавлено: 14 дек 2017 11:11 

Качественная продукция всегда пользовалась и будет пользоваться спросом ,в особенности ювелирные изделия. Когда делаешь покупку ,всегда хочется быть уверенным на все 100 процентов ,что качество будет соответствующим , а не подделка какая то. Так же есть еще ряд правил http://osvita.ua/news/advert/two/55259/ как выгодно купить и при этом сэкономить.
А по поводу оптовых покупок и своего бизнеса, тут очень сложный вопрос. Сейчас и конкуренция высокая ,мне кажется поезд ушел ,так же капитал нужно иметь неплохой.

Новое сообщениеДобавлено: 20 ноя 2018 17:35 

Бижутерия - это не самое хорошее занятие, бизнес на этом точно не сделаете. Ну а ювелирными украшениями нет смысла заниматься, пока есть такие гиганты, как КЮЗ и т.д. Вы же не будете на рынке открывать точку и продавать там столовое серебро https://kuz.ua/stolovoe-serebro/, не так ли? Так что найдите себе более выгодную идею для бизнеса.

Новое сообщениеДобавлено: 28 дек 2018 22:57 

Я тоже часто задавался вопросом о том где лучше всего покупать ювелирку для жены, потому что выбор в магазинах меня не очень радует. Перешел на онлайн-шоппинг и теперь часто покупаю все здесь minimal silver . Больше всего моя жена обрадовалась браслетом Убедительность, а я рад что удалось неплохо сэкономить.

Часовой пояс: UTC + 2 часа