Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 06 авг 2020 02:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Реставрация ванн
Новое сообщениеДобавлено: 05 фев 2016 13:14 

Реставрировать можно когда она нормальная, а если на столько страшная что проще выбросить. Тем более что какие красивые сейчас продают, со всякими приспособлениями, можете сами посмотреть http://stevian.com.ua, какие красивенные есть и разной формы, так сказать что душа пожелает.

Новое сообщениеДобавлено: 06 июн 2016 19:45 

Finchemm писал(а):
Реставрировать можно когда она нормальная, а если на столько страшная что проще выбросить. Тем более что какие красивые сейчас продают, со всякими приспособлениями, можете сами посмотреть http://stevian.com.ua, какие красивенные есть и разной формы, так сказать что душа пожелает.

да, я тоже так считаю! на реставрацию тоже нужно потратиться, а новая ванна не такая уж и дорогая. технологии изготовления ванн постоянно совершенствуются, чтобы человеку в этой ванне было комфортно, так почему бы этим не воспользоваться?)) я вот прочитала на happymodern.ru о преимуществах акриловых ванн и хочу имено такую! Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2016 07:34 

Да кто сейчас реставрирует ванны? Наверное для тех кто -бы это хотел стоимость такой процедуры велика, а для других имеющих бассейны и джакузи, это вообще не актуально.

Новое сообщениеДобавлено: 13 июл 2016 10:41 

Мы пробовали отреставрировать нашу ванну - она большая, чугунная. Думали получится очень стильно и современно, а в итоге ничто не смогло скрыть ее истинный возраст.
Купили новую акриловую bt.rozetka.com.ua/1231305/p1231305/ и ни разу не пожалели. Разве что о попытке реставрации старой :D

Новое сообщениеДобавлено: 06 янв 2017 02:04 

Шапокляк писал(а):
А сколько сейчас стоит сделать наливную ванну (вот как заливают её акрилом), это же вроде реставрация. да?
Подыскиваю варианты: либо купить новую либо отреставрировать старую. Просто старая там к стене очень прочно прилеплена, все залито, заклеено, не хочется выдирать, а потом зановое делать под чистую. Может просто сверху налить да и все.

Я не стала покупать новую ванну. Нашла официальных дилеров, которые делают реставрацию ванн в Харькове http://restavrator.te.ua/vana/harkov.php Сделали именно наливную ванну, и даже по прошествии нескольких лет не жалею об этом. Помимо того, что сэкономила не малую сумму денег, так как их услуги стоят не дорого, я имею совершенно новую ванну. Очень довольна результатом. Всем советую!

Новое сообщениеДобавлено: 05 май 2020 22:49 

Ну я могу сказать по опыту, что если делают реально прошаренные люди, то даже из убитой ванны можно сделать красоту вроде только купил. У меня еще от прошлых владельцев квартиры ванна осталась, ей больше чем мне лет уже) Потому конечно пришлось свозить ее на реставрацию. Сразу скажу, что найти было трудно, но потом нашел классную фирму, которая занимается реставрацией ванн . Рекомендую посмотреть и самим отнести свою старушку на реставрацию, прослужит еще многие года, нет смысла тратиться на новомодные ненадежные ванны, если можно старую превратить в новую по сути и за намного меньшие деньги.

Часовой пояс: UTC + 2 часа