Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 21 окт 2020 09:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор бюджетного телефона
Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2020 11:35 

Если и покупать бюджетный смартфон то выбирать лучше из известных брендов, таких как самсунг rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;producer=samsung у них этот рынок схавачен полностью! Телефоны работаю стабильно! Главное не дорогие и относительно мощные!

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2020 12:01 

Такой как Айфон к примеру! Такой телефон точно не подведет вас!

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2020 12:07 

mistika писал(а):
Такой как Айфон к примеру! Такой телефон точно не подведет вас!

Я консерватор в случае использования гаджетов. Мне очень нравится старичок iPhone 5 за его компактный размер и прочную, неубиваемую конструкцию. К сожалению ничто не вечно и старичок пожелал уйти на покой. Однако сейчас не проблема купить Б\У iPhone, проблема купить его в правильном месте в хорошем состоянии, что бы он без проблем прослужил еще несколько лет. Свой новый-старый Apple iPhone 5s я брал в Техноёж https://tehnoezh.ua/iphone-b-u/ . Там я уверен, что телефон белый, со штатов, с Apple ID и технически исправный.

Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 28 фев 2020 17:48 

Как думаете, насколько и вправду актуально покупать бюджетный телефон? Просто многие говорят, что лучше уж взять флагман, вот и думаю

Новое сообщениеДобавлено: 28 фев 2020 17:58 

Lordoff писал(а):
Как думаете, насколько и вправду актуально покупать бюджетный телефон? Просто многие говорят, что лучше уж взять флагман, вот и думаю

Да тут у каждого конечно свое собственное мнение на этот счет будет. Все ведь зависит от того, какие предпочтения у вас в плане параметров и характеристик для мобильного телефона. Кому-то ведь важно только звонки делать со смартфона, а кто-то реально подбирает по частоте процессора и тд.
Я вот сам сейчас думаю взять флагманское решение от Самсунга - Гелекси С20 https://comfy.ua/smartfon-samsung-galax ... -gray.html Решил брать такой дорогой телефон, ибо знаю что он еще долго будет актуальным по своей начинке.
Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа