Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 21 окт 2020 09:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дешевый смартфон
Новое сообщениеДобавлено: 16 янв 2020 20:06 

Китайские смартфоны тоже бывают разными, одни более известны, другие - менее. Я на днях в поисках бюджетного телефона натолкнулся в Комфи на смартфон Vivo. https://comfy.ua/smartfon/brand__vivo/ Интересный аппарат, по цене - бюждетный вариант, по характеристикам - совсем неплох. До этого я вообще такого бренда и не слышал, что сначала нвсторожило. Но не удержался, купил. Скажу вам, что это вполне нормальный аппарат. Не айфон, конечно, но и стоимость здесь на порядок ниже. Если надо резервный или ребенку на расправу - отличный вариант.

Новое сообщениеДобавлено: 17 янв 2020 10:04 

Дешевых смартфонов сейчас предостаточно, вот например большой ассортимент телефонов дешевых rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=smartfon;tegi=deshevie такие смартфоны наверно больше детям подойдут или для не сложных задач, лично у меня нормальный и мощный телефон, но тоже Китайский))

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2020 10:13 

Если нужен дешевый смартфон, то нужно смотреть в сторону китайских производителей, там выбор дешевых смартфон большой.

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2020 10:28 

Я за последние 2 года сменил два смартфона, все были недорогими, сейчас хочу взять более дорогую модель, что-бы хотя-бы года на 2-3 хватило. Что посоветуете ?

Новое сообщениеДобавлено: 22 фев 2020 10:46 

Gistabo писал(а):
Я за последние 2 года сменил два смартфона, все были недорогими, сейчас хочу взять более дорогую модель, что-бы хотя-бы года на 2-3 хватило. Что посоветуете ?

Цена смартфона конечно играет роль в долговечности смартфона, но бывает и такое, что дорогие модели ломаются спустя полгода-год, это зависит от множества факторов. Но да, я согласен, что лучше взять смартфон подороже, так больше шансов, что он дольше проработает.
Если советовать что-то конкретное, можете глянуть смартфон Samsung Galaxy S10e https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_samsung-galaxy-s10e.html железо у него по нынешним меркам очень даже хорошее, которого хватит на долгое время стабильной работы.
Помимо хорошего железа, смартфон имеет достаточно неплохую камеру, в интернете есть примеры снимков, можешь глянуть. Так же у телефона очень мощная батарея, этого иногда не хватает в смартфонах, у это модели с батареей всё в порядке.

Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2020 13:56 

Из дешевых смартфонов могу посоветовать только Хуавей или Ксяоми, еще и Леново можно смотреть!

Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2020 14:12 

Вот только я не могу определиться для чего мне нужен смартфон! Чтобы лучше фото было или чтобы памяти побольше и процессор мощнее!

Новое сообщениеДобавлено: 27 фев 2020 14:13 

Лучше сразу определитесь для чего вам смартфон. Для пускания пыли в глаза или что-бы звонить, смотреть ютуб, листать инстаграмчик? Есть ли смысл переплачивать за кучу ненужных наворотов, или взять чисто утилитарную вещь, которую вы все равно через год или два будете менять на более новую модель? Вот например Смартфон Huawei P smart 2019 3/64GB Aurora Blue https://stylus.ua/smartfony/lineyka:p-smart-2019_proizvoditel:huawei/ . Практичная рабочая лошадка. Выглядит очень даже симпатично, на задней крышке замечательный градиент который сейчас копирует даже Самсунг.
Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 28 фев 2020 20:54 

А может заказать с Китая?

Новое сообщениеДобавлено: 28 фев 2020 20:56 

Это долгл ждать надо. Хотя, конечно, если не к спеху, то можно.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа