Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 02 дек 2021 15:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Учеба за рубежом
Новое сообщениеДобавлено: 04 окт 2020 20:04 

Кто имеет опыт получения образования за границей? В какой стране вы заканчивали? Какое учебное заведение выбрали? Насколько дорого вам это обошлось? У нас в этом году ребенок заканчивает школу, и думаем о высшем образовании за границей.

Заголовок сообщения: Re: Учеба за рубежом
Новое сообщениеДобавлено: 05 окт 2020 07:57 

Вы правильно делаете, что задумываетесь об образовании вашего ребенка заранее. Чтобы сдать экзамены за рубежом в любой стране необходимо будет в совершенстве выучить язык, минимум английский и желательно родной язык той страны, куда будете поступать. Я бы вам рекомендовал рассмотреть предложения по образованию за рубежом от The Academic Advisor. Это официальная компания с многолетним опытом работы и положительными отзывами клиентов.

Новое сообщениеДобавлено: 02 дек 2020 08:36 

Якщо ви плануєте вашу дитину у подальшому навчати за кордоном, то її потрібно готувати вже зараз. Саме тому я вирішила навчати своїх синів в міжнародному мовно у таборі DEC Camp https://dec.camp/ua/. Це класне місце, де всі зацікавлені в тому, щоб відкрити в дитині потенціал та з змотивувати її для отримання нової інформації та знань.

Новое сообщениеДобавлено: 26 май 2021 16:33 

Студенты интересуются вакансиями, которые предполагают возможность удаленной работы, я это знаю не по наслышке. Денег и опыта на старте хотят все, не многие получают это. Есть вакансии для начинающих, кто хотел бы улучшать знания и усовершенствовать умения либо в коммуникации либо в программировании. Допустим работа it днепр стала настоящей находкой для меня, кандидату предлагаются замечательные условия уже со старта, но понадобится понимание многих принципиальных навыков, ответственное мышление, быть максимально организованным.

Часовой пояс: UTC + 2 часа