Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 02 апр 2020 05:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хобби
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2020 08:40 

Вчера в компании обсуждали тему хобби, и пришли к выводу, что сегодня никто особо ничем не увлекается. Все или смотрят телевизор, или сидят в интернете. Вы согласны? Или я не прав и кто-то всерьез чем-то увлекается?

Последний раз редактировалось Pokemon 02 мар 2020 08:46, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Хобби
Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2020 08:45 

Мы живем в такое время, когда иметь какое-то серьезное хобби очень дорого. Например, я увлекаюсь рыбалкой, и мне чтобы закупить всю необходимую экипировку нужно иметь очень много денег. Поэтому я всерьез задумался о том, чтобы найти подработку в интернете, чтобы были свободные деньги на подобные траты. Хочу попробовать начать делать ставки на спорт онлайн, как раз пытаюсь разобраться, как пройти регистрацию в БК Лига Ставок http://1xzerkalo.org/registratsiya-v-liga-stavok .

Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2020 08:50 

Да, охота и рыбалка сегодня это удовольствия не из дешевых. Не скажу, что я заядлый рыбак, но пару раз в год могу съездить с друзьями за компанию. А так других никаких серьезный увлечений у меня нет.

Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2020 08:53 

А чтение можно отнести к хобби? Если да, тогда у меня есть серьезное увлечение. Читаю постоянно, записан в библиотеку и постоянно ее посещаю. Не приемлю книги в электронном варианте.

Новое сообщениеДобавлено: 02 мар 2020 08:57 

А я с недавнего времени увлекся изучением человека. Посмотрел передачу по ТВ о развитии человеческих способностей и решил сам во всем разобраться. И так меня это затянуло, что я уже не одну книгу прочитал. Оказывается мы используем лишь ничтожную часть своих возможностей, а при желании возможно достичь очень впечатляющих результатов и даже научиться ясновидению https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie .

Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2020 21:29 

У меня есть хобби, лично я на досуге играю в шахматы. В идеале-это когда удается сыграть партию с друзьями, но когда нет компании, то играю с компьютером.

Новое сообщениеДобавлено: 10 мар 2020 19:44 

KostyaMot писал(а):
Мы живем в такое время, когда иметь какое-то серьезное хобби очень дорого.

Вот с этим соглашусь полностью, мы с мужем вдвоем работаем на двух работах, чтобы хоть как-то прожить и то денег ни на что не хватает. Как раз сейчас сижу изучаю в интернете какие есть схемы заработка на форуме совместных покупок https://fxsa.me/ .На хобби времени совершенно не остается, еще ведь нужно уделить внимание мужу и детям.

Новое сообщениеДобавлено: 13 мар 2020 23:00 

Фотографирование является одним из моих любимых увлечений. Это очень приятно и весело. Мой личный и отличный способ релаксации является прогулка по городу с камерой в руках и фотографирование особых моментов города. У меня фотоаппарат CANON. Фотографирования дает возможность больше рассказать о внутреннем мире человека.

Новое сообщениеДобавлено: 16 мар 2020 20:24 

Я очень люблю вышивать, и когда только есть время то я сразу сажусь за вышивку. Кому интересно, то вот тут есть очень интересные наборы для вышивки, здесь же и бисер можно купить. В сравнении с другими магазинами, цены тут более приемлемы.

Новое сообщениеДобавлено: 24 мар 2020 12:57 

Нумизматика - весьма редкое в наше время хобби, но все же, если вы увлекаетесь коллекционированием монет, могу посоветовать приобрести в коллекцию что-то из этих монет https://skupkamonet.com.ua/ru/zveri-kor ... beasts-169

Часовой пояс: UTC + 2 часа