Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 30 ноя 2020 18:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мое хобби
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2020 10:45 

Я тоже увлекаюсь рукоделием, делаю. всякие поделки и люблю очень вязать.

Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2020 11:40 

Вязание мое основное хобби, а так же немного этим зарабатываю. Люблю вязать не обычные вещи, а с красивыми узорами или красивыми стразами, благодаря этому вещи пользуются спросом. У меня под рукой всегда есть интернет - магазин рукоделия, где я заказываю качественные аксессуары, а так же стразы сваровски https://carisma.com.ua/catalog/swarovski_elements/ . Они отлично подходят к нарядным кофточкам ли шапкам, разбирают их моментально. В этом магазине рукоделия, можно найти все необходимое, чтоб сделать разные красивые вещи своими руками.

Новое сообщениеДобавлено: 14 апр 2020 11:33 

Коллекционирование монет тоже очень интересное хобби, кроме того оно может приносить доход и быть инвестицией. Предлагаю обратить ваше внимание на эту серебряную монету https://skupkamonet.com.ua/ru/serebryan ... i-557.html. Она может стать отличным началом вашей коллекции.

Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2020 07:07 

Яковлева Антонина писал(а):
Я тоже увлекаюсь рукоделием, делаю. всякие поделки и люблю очень вязать.

Подскажите, а где вы берете нитки для вязания. Я один раз заказала в инете, и осталась очень недовольна. Нитка тянется, а когда постирала, то даже вода окрасилась. мне нужен проверенный сайт с приятными ценами.

Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2020 07:09 

Рыбалка -мое все!!! Я заядлый рыбак. Если жена хочет поехать куда-то отдохнуть с друзьями, то всегда выбираем место возле какого-то ставка, чтобы я смог порыбачить. Сначала она немного обижалась, но потом привыкла к моей особенности. А рыба ей как бонус.

Новое сообщениеДобавлено: 15 июл 2020 07:13 

А у нас с женой и хобби маленький бизнес одновременно. Она у меня прекрасный кулинар и кондитер. Первый торт испекла для своей коллеги по работе. И после этого пошли заказы уже понемногу. Теперь мы печем не только на дни рождения и приятные торжества, но и булочки поминальные на похороны. Кстати, хочу посоветовать магазин, где можно купить ингредиенты для выпечки https://rozetka.com.ua/vse-dlya-vipechki-i-desertov/c4638575/naznachenie138919=dlya-vipechki-piroga/. Можно купить от всяких разных вкусных начинок до обычного распушивателя. Согласитесь - это очень удобно.
Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 30 окт 2020 09:49 

А мне очень нравится проводить время на даче - у меня там целый огородище) Недавно купила по акции мотоблок от производителя Мотор Сич https://romb.ua/ru/selxoz-minitexnika/motobloki/motorsich.html, так что реперь обрабатывать землю - это пустяковое дело.

Новое сообщениеДобавлено: 01 ноя 2020 22:40 

А мне нравится проводить свое свободное время за спортивными ставками. У меня есть скачанное приложение на смартфон и сейчас в режиме онлайн, когда есть свободная минутка смотрю прогнозы на матчи и готовлюсь к ставкам. Если тема ставок вам тоже интересная, тогда советую прочесть статью на тему https://poradumo.com.ua/451346-luchshie-sobytiya-dlya-stavok-na-ostavshiesya-mesyaczy-2020-goda/ , здесь есть информация об актуальных событиях для ставок на оставшиеся месяцы года. Информация и правда рабочая и проверенная.

Новое сообщениеДобавлено: 13 ноя 2020 16:56 

У мамы хобби это готовка. Просто обожает готовить и мониторить сайт Вкусно Дом на наличие новых рецептов. Недавно передала мне маринованные огурцы с горчицей в зернах без стерилизации. Уже успел попробовать и это очень вкусно, мама знает, что я маринованные огурцы очень люблю!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 2 часа