Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 05 дек 2021 11:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хобби
Новое сообщениеДобавлено: 26 сен 2020 02:00 

У каждого свое хобби, чтоб расслабится и отвлекаться от насущных проблем,дома, на работе и прочих заморочек. И не обязательно чтоб хобби приносило прибыль,главное что оно морально помогает отвлечься! У меня например это комиксы! Люблю читать комиксы, может это и странно для взрослого человека,но меня это отвлекает, я нахожусь в какой-то другой вселенной! За шикарную подборку комиксов спасибо сайту ведь все новинки и ассортимент, просто нигде не найти!
Так что у всех свои увлечения, к стати на счет чтения давно знала, что это успакаивает нервы!
Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2021 13:23 

Хочу попробовать себя в азартных играх, но как выбрать хорошую площадку для игры, много обмана сейчас.

Новое сообщениеДобавлено: 18 янв 2021 14:49 

Мне нравится коллекционировать настольные игры. Подвел меня к этому старший сын, заказывала много раз ему на сайте https://domigr.com.ua/semeynye/imadzhinarium.php разнообразные настолки, благо ассортимент сейчас просто впечатляет. Также играем с дочкой часто, заказываю на этом же сайте Дом игр. Мне нравится, игры бывают с сюжетом,стратегические, и простые, компоненты яркие и прочные.

Новое сообщениеДобавлено: 15 фев 2021 17:52 

Люблю готовить в свободное время. Например, вчера готовила наггетсы за 20 минут в духовке по рецепту с ютуб канала Вкусно Дома. Думала, что будет сложное, но получилось достаточно просто и очень вкусно!

Новое сообщениеДобавлено: 12 апр 2021 14:51 

Тоже раньше увлекался фотографии, но в последнее время меня начали увлекать компьютерные игры, а вот больше всего я в восторге от этого клуба, где есть виртуальная реальность киев Можно играть как самостоятельно, так и с компанией друзей, так что это отличная возможность провести время с друзьями. Лично я очень рад, что их нашел, этому можете взять на заметку!

Новое сообщениеДобавлено: 26 апр 2021 19:48 

Мне нравится Формула 1. Интересно, многие следят за гонками? Это со мной еще с детства, я и фильмы, связанные с этой тематикой люблю. А сейчас думаю о том, что можно попробовать делать на Формулу ставки, но для этого нужно хорошо во всем разбираться. Стараюсь как можно чаще читать новости https://sport.ua/auto/formula-1 и глубже вникать в тему.

Новое сообщениеДобавлено: 21 май 2021 09:25 

Люблю читать книги и комиксы.

Новое сообщениеДобавлено: 21 май 2021 09:25 

Мне очень нравится читать комиксы, покупаю обычно тут https://geekach.com.ua/. Большой интернет-магазин, в котором можно найти комиксы для детей и взрослых разных совершенно жанров. Для меня комиксы в последнее время стали открытие, не думал что взрослым это может быть интересно.

Новое сообщениеДобавлено: 19 окт 2021 20:41 

так як і всі мої друзі останнім часом дуже підсів на ставки на спорт через букмекерську контору паріматч https://avrora.lviv.ua/withdrawal-of-funds-parimatch/ і що хотілося б виділити що в них все дуже просто чк з виводом так і зарахуванням грошей і сама політика компанії максимально прозора і зрозуміла

Новое сообщениеДобавлено: 23 окт 2021 01:46 

Спорт и ставки на матчи - мое основное увлечение в последнее время. Мне нравится посмотреть матч, нравится сделать ставку и ждать окончания матча для того, чтобы узнать, сыграла ли моя она в мою пользу. Я пользуюсь услугами БК Париматч, как и многие другие беттеры. На всякий случай поделюсь с вами эти сайтом https://www.ua-football.com/betting/betting_news/1548950083-pari-match-zerkalo-dlya-igrokov-chto-yeto-takoe-i-dlya-chego-nuzhno.html. Благодаря ему, после блокировки сайта Париматч можно будет быстро перейти на новое рабочее зеркало. Мало у кого есть такие источники.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа