Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 30 сен 2020 09:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Подарок для сына-подростка
Новое сообщениеДобавлено: 27 май 2020 23:21 

mistika писал(а):
Так какой вы все таки хотели бы купить смартфон? Предложений много прозвучало , но никак не решили какой выбрать.

Хочу обновить себе смартфон и встал перед выбором - стоит ли в 2020-ом году покупать флагманы пошлых лет? Вот, например, сейчас очень "вкусная" цена на Samsung Galaxy S9 Duos 64GB Midnight Black https://stylus.ua/smartfony/lineyka:galaxy-s9_proizvoditel:samsung/ .
И вот я в раздумьях. Брать его или посмотреть на что-то посовременнее. Сразу говорю, что в игры я не играю, а вот влагозащита мне бы не помешала.
Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 28 июл 2020 20:57 

Купил сыну в подарок на 16 лет смартфон apple iphone se -это отличный бюджетый айфон , с хорошей начинкой
Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 09 сен 2020 07:55 

Хочу узнать какие компьютеры у ваших сыновей-подростков. Мой пользуется старым ноутбуков, который я еще на работе примутил. Но с дистанционным обучением понимаю, что нужен новый и хороший.

Новое сообщениеДобавлено: 09 сен 2020 08:05 

ura_dobrovich писал(а):
Хочу узнать какие компьютеры у ваших сыновей-подростков. Мой пользуется старым ноутбуков, который я еще на работе примутил. Но с дистанционным обучением понимаю, что нужен новый и хороший.

В этом году мой сын окончил школу. ЗНО сдал довольно неплохо. Все тесты выше 180 баллов. Договор был такой, что, если сдает на такие балы, то покупаю ему новинку iMac 2020 года https://hard.rozetka.com.ua/apple_imac_27_i7_512gb_2020_mxwv2/p239381995/. Это крутой моноблок, в который интегрированы многие устройства: микрофон, колонки и т.д. Также большой плюс, что он оснащен сенсорным экраном, можно работать без мышки.
Не знаю будет ли в этом году очное обучение в институтах или полностью перейдем на дистанционное. но хороший компьютер понадобится в любом случае.
Изображение

Новое сообщениеДобавлено: 09 сен 2020 08:07 

Чем старше становятся наши дети, тем круче подарки. Мой сын попросил у меня профессиональный велосипед. Цена б/ушного около 502 тысяч. Я в легком шорохе. Сказала, что смогу только половину, а половину пусть сам зарабатывает.

Новое сообщениеДобавлено: 09 сен 2020 15:37 

Если выбирать из не дорогого то лучше всего подарить крутые яркие наушники rozetka.com.ua/naushniki-i-aksessuari/c4660594 куда не глянь, вся молодеж с затычками ходит)) Я не против музыки, я только за!)

Новое сообщениеДобавлено: 10 сен 2020 11:36 

Однозначно, при выборе подарка подростку нужно исходить из его интересов и увлечений.

Новое сообщениеДобавлено: 10 сен 2020 18:39 

У меня геймер растет - все подарки связаны с этим увлечением. Сейчас какой-то новой приставкой "бредит".

Новое сообщениеДобавлено: 11 сен 2020 07:55 

Нежная грусть писал(а):
У меня геймер растет - все подарки связаны с этим увлечением. Сейчас какой-то новой приставкой "бредит".

Это, наверное, игровая приставка Sony PlayStation 5 - мы с сыном в июне ее презентацию на ютуб-канале смотрели. Но, ее, к сожалению, еще в продаже нет. Я в магазине Vodafone уже нашел страницу Сони ПС-5, но там пока еще предзаказ не открыт. Есть только фотография (вот такая, как ниже) и технические характеристики приставки. Поискал в сети информацию о предполагаемой дате выхода в продажу приставки - пока все пишут, что продажи должны начаться в конце этого года. Подождем, посмотрим - как только предзаказ в магазине откроется, так сразу же и закажем. Будем брать в кредит на 10 месяцев, сразу всю сумму не осилим.

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа