Харьков Форум

Знакомства и общение на Харьковском Форуме. Доска объявлений купить или продать товары в Харькове.
Текущее время: 02 дек 2021 17:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Английский
Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2021 19:58 

Должен ли каждый человек в наше время знать английский? Я задумался над этим вопросом. Мои друзья, которые знают язык, в настоящий момент нашли себе хорошую работу, клоторая дает им возможность безбедно жить. Может, мне тоже надо обучиться языку? Вы думаете, есть у нас в городе достойные курсы или можно и самостоятельно выучить язык?

Заголовок сообщения: Re: Английский
Новое сообщениеДобавлено: 16 апр 2021 20:01 

Самостоятельное обучение у меня не пошло. А вот в группе заниматься понравилось. Вот тут хорошие курсы https://englishbridge.org/ У нас была дружная группа и хороший преподаватель. Считаю. во время пандемии очень удобно обучаться онлайн. Таким образом мы приобретаем знания, при этом, нисколько не рискуя здоровьем.

Заголовок сообщения: Re: Английский
Новое сообщениеДобавлено: 29 апр 2021 10:01 

У нас соседка репетитор по английскому языку, говорит что конечно легче обучать детей, так как у них и головы светлые и не забиты всем подряд) Рекомендует обучающие пособия, как для начинающих такого плана https://www.britishbook.ua/catalog/doshkolnye-kursy/yazyk-english/ так и для более усугубленного изучения, в каталоге BritishBook есть много адаптированной литературы, на разных языках. Думаю будет полезно, для тех кто действительно поставил цель, изучить иностранный язык!

Часовой пояс: UTC + 2 часа